Warning: ftp_nlist() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 438

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230
Первый ювелирный журнал о лучших украшениях, тенденциях и брендах

Выставка современного искусства Tiffany & Co.

До 20 мая следующего года посетители смогут познакомиться с серией произведений современного искусства из частной коллекции Художественного фонда Питера Марино. Среди них работы Жан-Мишеля Баския, Дэмиена Херста и даже Луи Комфорт Тиффани, сына основателя бренда. Также на выставке будут представлены изделия из серебра Tiffany & Co. 1880-х годов. Легендарный архитектор Питер Марино спроектировал интерьер The Landmark. И это первая глобальная реконструкция магазина Tiffany & Co. на пересечении 57-й улицы и Пятой авеню.

«Культура творчества» — это гораздо больше, чем просто выставка произведений искусства. Это праздник творчества во всех его формах, исследование вдохновения и художественного самовыражения, которые сформировали идентичность Tiffany & Co. с момента ее основания в 1837 году.

С помощью этой бесплатной выставки, доступной по предварительной записи Tiffany & Co. поддерживает имидж своего бренда, напоминая посетителям о его многочисленных связях с миром искусства, а также это еще и современный образ высокого Дома.

The Landmark – это всевозможные инсталляции, связанные с историей Дома, кафе от даниэля Блюода, мастерская высокого искусства Tiffany, где можно наблюдать за тем, как искусные мастера превращают самые удивительные украшения в необыкновенные произведения искусства. Кроме того, сорок уникальных произведений: оригинальные работы и мало известные, заказанные Tiffany у известных художников, таких как Даниэль Аршам, Дженни Хольцер и Рашид Джонсон, — единой «нитью» оттенка Tiffany Blue® пронизывают 10 этажей The Landmark. Это самые разные художественные формы, от живописи до скульптуры.

«Культура творчества» — это также способ для ювелирного дома расширить возможности розничной торговли. Огромный 10-этажный флагманский магазин больше не является местом, предназначенным только для шоппинга, а становится «культурным учреждением», как указано в заявлении. Все продумано до мельчайших деталей, чтобы посетитель мог провести в заведении как можно больше времени и уйти с настоящими положительными эмоциями.