Warning: ftp_nlist() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 438

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230
Первый ювелирный журнал о лучших украшениях, тенденциях и брендах

Прошла пятая ежегодная конференция «Русская ювелирная школа  — взгляд в будущее: Традиции, инновации, дизайн»

В рамках форума РОССИЯ на ВДНХ в пятый раз прошла пятая ежегодная конференция «Русская ювелирная школа  — взгляд в будущее: Традиции, инновации, дизайн», со организаторами которой выступили журнал JEWELRY GARDEN и Федеральная пробирная палата. Целью очередного ежегодного мероприятия стало содействие развитию русской ювелирной школы и ее традиций, инновационного подхода к ведению бизнеса, развитие современного дизайна.

Мероприятие прошло при поддержке: Ассоциации Национальные ювелирные бренды России, Межрегиональной общественной организации СОЮЗ КУЗНЕЦОВ, JEWELRY акселератора. Все выступления спикеров отвечали на вопросы конференции: как войти в новое время и выстоять ювелирам, какой будет ювелирная отрасль, как выйти на новый уровень развития и вписаться в новое время? С одной стороны — это смелое использование всех новаций, с другой — бережное сохранение традиций ювелирной школы России и самой отрасли.

Мероприятие открыл Замышляев Дмитрий Владимирович, заместитель руководителя Федеральной пробирной палаты. Он поздравил гостей и участников конференции и выразил надежду на дальнейшее активное развитие ювелирной отрасли. Модератором конференции выступила Марина Кудрина, издатель журнала JEWELRY GARDEN. Конференция была представлена пятью блоками, основными темами которых стали: «Социум, новое время и ювелирное искусство. Развитие национальной темы в ювелирном искусстве», «Современный дизайн, как локомотив и движущая сила в развитии ювелирной школы и формировании национальных имен», «Инновации в ювелирном деле», «Становление ювелирного бренда в условиях формирования сервиса высокого уровня», а заключительной темой стала дискуссионная панель «Взаимодействие и партнерство учебных заведений и ювелирных предприятий как необходимость нового времени», где представители бизнеса и учебных заведений обсуждали обоюдное взаимодействие.

Яркие выступления спикеров, интересные темы их презентаций держали внимание гостей на протяжении трех часов, после чего многие отмечали отличный уровень проведения конференции. Приятно было слышать слова благодарности от участников конференции: «Я благодарна за сегодняшнюю конференцию, за ваши старания и большой труд, который приводит в движение весь ювелирный российский мир», прозвучало от Елены Хватовой, директора компании ORTAGOLD.

В свою очередь, мы признательны за эти слова и готовы к проведению к уже следующей шестой конференции. До встречи в 2024 году!