Warning: ftp_nlist() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 438

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230
Первый ювелирный журнал о лучших украшениях, тенденциях и брендах

Российские ювелирные бренды-новаторы

Большая работа была проделана за последние годы российскими ювелирными брендами, которые не только сохраняют традиции, но и находятся в постоянном поиске новых идей и новаций. Каждая коллекция этих брендов — это маленькая история большого мира ювелирного искусства.

Одним из таких брендов является компания Ringo, которой в этом году исполнилось 30 лет. Среди ее коллекций особенно выделяется «Русские царевны». Ее украшения великолепные восхищают своей красотой и изысканностью. Каждое украшение этой коллекции — это настоящее произведение искусства, которое отражает роскошь и элегантность русской культуры.

Бренд Natasha Libelle – это новый модерн. Дизайнеры бренда стремятся создать запоминаемость бренда и одновременно идут дальше, экспериментируя с новыми направлениями.  В 2024 году исполняется 145 лет уральскому сказителю Павлу Бажову, что вдохновило дизайнеров бренда на создание коллекции «Кружевные сказы». Основной камень коллекции – малахит, и это выглядит очень аутентично и создает лицо коллекции. Украшения этой коллекции созданы с любовью и творческим подходом. Каждое украшение словно оживляет сказочные персонажи и создает узнаваемость произведениям Бажова: Медной горы хозяйка, серебряное копытце, малахитовая шкатулка – все это образы далекого детства.

Компания Per Sempre посвятила свою коллекцию самому модному художнику прошлого столетия Роману Тыртову. Украшения этой коллекции отличаются смелыми и оригинальными дизайнами, которые являются настоящим проявлением художественного гения Тыртова. Каждое украшение — это искусство, которое удивляет своей креативностью и новизной. Сложные, много детальные украшения выглядят привлекательно и современно.

Нельзя не отметить авторские бренды с новизной в их подходе к созданию украшений: Nоrd Nerpa, Les mascarones, Владимир Гончаров, Владислав Глынин, Korso art – имена, украшения которых превращаются в настоящие арт объекты. А бренды RoseGrace, Vesna, Moiseikin  – настоящие новаторы, которые находятся в постоянном поиске средств выразительности и одновременно новаторских подходах к созданию сложных украшений. Одной из особенностей авторских брендов является их чуткость к моде и запросам мира. Они не только следят за последними тенденциями, но и создают новые стилевые решения, которые вписываются в современные требования и поддерживают запросы клиентов.

Российские ювелирные бренды-новаторы продолжают радовать нас своими творениями, удивляя своей красотой, техническим совершенством и инновационными идеями. Они создают украшения, которые становятся не только предметами роскоши, но и настоящими произведениями искусства.