Warning: ftp_nlist() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 438

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230
Первый ювелирный журнал о лучших украшениях, тенденциях и брендах

Модные тенденции в украшениях

При выборе одежды и аксессуаров люди часто ориентируются на моду, ведь она – это не только набор трендов и стиль, но и отражение духа времени, общественных изменений и культурных влияний. Модные тенденции позволяют нам быть в тренде, выглядеть современно. Именно поэтому молодой бренд ORTAGOLD выбирает для своих украшений современные тенденции, так понятные покупателю.

ORTAGOLD – современная ювелирная компания, которая пристально смотрит в будущее и стремится соответствовать новым тенденциям. Для неё очень важна реакция покупателей на все украшения, которые создаются именно для них. Современный человек умеет выбирать. Он стал более творческим и одновременно рациональным. Он хочет соответствовать духу времени, поэтому ORTAGOLD понимает важность моды и современного дизайна для любителей ювелирных украшений. Компания работает во всех направлениях изготовления изделий из золота с ювелирными вставками из синтетических, полудрагоценных и драгоценных камней, бриллиантов, а также без вставок. ORTAGOLD активно исследует предпочтения людей и внедряет новые технологии, в том числе, и прямое литье, чтобы украшения имели привлекательный вид и отличное качество.

Совсем недавно бренд ORTAGOLD представил свою новую коллекция GLORIA с так полюбившимся женщинам четырехлистником, символом счастья и удачи. По словам Елены Хватовой, коммерческого директора компании, «ORTAGOLD обратила внимание на всплеск популярности к цветным камням и потому добавила цвета украшениям новой коллекции». Так, украшения с известным всем символом приобрели совершенно новый формат.

ORTAGOLD наряду с технологиями внедряет и новый дизайн. Не случайно внимание компании привлекла шпинель махенге, которую добывают в месторождении Махенге в Танзании. Она имеет оттенки розового, синего, фиолетового разной насыщенности, достаточно популярна за рубежом и мало известна в России. А ведь шпинель – один из самых прекрасных и популярных ювелирных камней, известных человечеству на протяжении многих веков. Махенге заслуживает особого внимания, ведь это ценнейший вариант шпинели и один из самых твердых драгоценных минералов после алмаза.

И это делает этот камень прочным и устойчивым к повреждениям. Благодаря своей яркости и блеску, махенге прекрасно смотрится на любой женской руке или шее. Конечно же, специалисты компании были командированы на место добычи этого роскошного камня, и как результат – отдельная эксклюзивная линейка изделий с натуральной шпинелью махенге от ORTAGOLD. И она обязательно станет любимицей российских женщин.

ORTAGOLD продолжает активно исследовать новые идеи и тенденции, чтобы создавать украшения, которые отражают современный стиль и эстетику. Компания уверенно идет вперед, чтобы удовлетворить требования современного покупателя и стать его любимым брендом для своих покупателей и партнеров.