Warning: ftp_nlist() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 438

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230

Warning: ftp_pwd() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/jewelrysta/jewelrygarden.ru/docs/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 230
Первый ювелирный журнал о лучших украшениях, тенденциях и брендах

Две новых модели часов Louis Vuitton Tambour Slim Vivienne Jumping Hours

В 2017 году на часах Louis Vuitton появился забавный персонаж – талисман Vivienne, вдохновленный цветочной монограммой бренда. За прошедшее время Vivienne примерила на себя различные образы: гадалки, крупье и жонглера. В этом году Louis Vuitton представил две новые модели с Vivienne в роли японки и астронавта.

В Tambour Slim Vivienne Jumping Hours Sakura тонко передана нежность хрупких лепестков японской вишни. Корпус из белого золота дополняет циферблат из розового перламутра с утонченным цветочным рисунком, выполненным в технике живописной миниатюры. Бриллианты на безеле и ушках корпуса создают игру света на поверхности циферблата.

Одетая в кимоно и скрывающаяся под зонтом Vivienne отображает время через два окошка, где попеременно появляются цветок и цифра текущего часа. Минуты показываются прозрачной стрелкой с цветком вишни на конце.

В циферблате модели Astronaut сочетаются перламутр и авантюрин. На фоне, напоминающем ночное небо, изображена Vivienne в скафандре, окруженная цветочными монограммами из бриллиантов, планетами и даже ракетой. Прическа Vivienne выполнена в виде цветочных лепестков, усыпанных бриллиантами.

Модель Vivienne Astronaut, так же как и Vivienne Sakura, заключена в корпус из белого золота с ушками, усыпанными бриллиантами. Часы здесь отображаются либо в круглом окошке, либо на одной из планет, а минутную стрелку представляет ракета.

Механизм часов обеспечивает калибр LV 180, разработанный и собранный на мануфактуре Louis Vuitton в Женеве. Через прозрачную заднюю крышку видно, что ротор механизма изготовлен из розового золота и украшен гравировкой с цветочной монограммой бренда.